| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Riot | Riot | 562.564 | 72 | 7 | 80.366 | 7.813 | 123 ( 82 - 24 - 17 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 2.692.091 | 479% | 11 | 1.232.123 | 11 | 1.015.024 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Riot |
| Tag | Riot |
| Punkte | 562.564 |
| Dörfer | 72 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 80.366 |
| Punkte pro Dorf | 7.813 |
| Eroberungen | 123 ( 82 - 24 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.692.091 |
| K/P-Rate | 479 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 1.232.123 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.015.024 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 07.03.2026) |
Riot | Riot |
561.844
(am 17.05.2026) |
71
(am 06.05.2026) |
12
(am 02.12.2025) |
- | - | 123 ( 82 - 24 - 17 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 05.01.2026) |
2.692.026
(am 16.05.2026) |
-% |
10
(am 07.01.2026) |
1.232.058
(am 07.05.2026) |
10
(am 07.01.2026) |
1.015.024
(am 16.05.2026) |
| Rang | 10 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Name | Riot |
| Tag | Riot |
| Punkte | 561.844 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 71 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 46.820 |
| Punkte pro Dorf | 7.913 |
| Eroberungen | 123 ( 82 - 24 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.692.026 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 07.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.232.058 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 07.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.015.024 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |