| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Porch Light | LAMPS | 4.269.315 | 524 | 11 | 388.120 | 8.148 | 776 ( 581 - 126 - 69 ) | 41 ( 28 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31.579.879 | 740% | 2 | 17.786.069 | 4 | 5.231.170 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Porch Light |
| Tag | LAMPS |
| Punkte | 4.269.315 |
| Dörfer | 524 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 388.120 |
| Punkte pro Dorf | 8.148 |
| Eroberungen | 776 ( 581 - 126 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 41 ( 28 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.579.879 |
| K/P-Rate | 740 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 17.786.069 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.231.170 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.09.2025) |
Porch Light | LAMPS |
5.100.550
(am 01.05.2026) |
606
(am 11.05.2026) |
12
(am 15.09.2025) |
- | - | 776 ( 581 - 126 - 69 ) | 41 ( 28 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.09.2025) |
31.579.700
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 14.09.2025) |
17.786.069
(am 13.05.2026) |
2
(am 22.09.2025) |
5.231.170
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.09.2025) |
|---|---|
| Name | Porch Light |
| Tag | LAMPS |
| Punkte | 5.100.550 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 606 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 15.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 425.046 |
| Punkte pro Dorf | 8.417 |
| Eroberungen | 776 ( 581 - 126 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 41 ( 28 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.579.700 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 17.786.069 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 22.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.231.170 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |