| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Away From Keyboard 2 | AFK2 | 1.709.676 | 226 | 12 | 142.473 | 7.565 | 285 ( 240 - 19 - 26 ) | 39 ( 28 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 4.477.162 | 262% | 10 | 1.460.239 | 10 | 1.073.499 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Away From Keyboard 2 |
| Tag | AFK2 |
| Punkte | 1.709.676 |
| Dörfer | 226 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 142.473 |
| Punkte pro Dorf | 7.565 |
| Eroberungen | 285 ( 240 - 19 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 28 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.477.162 |
| K/P-Rate | 262 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 1.460.239 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.073.499 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.10.2025) |
Away From Keyboard 2 | AFK2 |
1.708.068
(am 12.05.2026) |
237
(am 11.04.2026) |
12
(am 20.10.2025) |
- | - | 285 ( 240 - 19 - 26 ) | 39 ( 28 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.11.2025) |
4.477.162
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 16.10.2025) |
1.460.239
(am 12.05.2026) |
2
(am 15.11.2025) |
1.073.499
(am 10.05.2026) |
| Rang | 4 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Name | Away From Keyboard 2 |
| Tag | AFK2 |
| Punkte | 1.708.068 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 237 (am 11.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 20.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 142.339 |
| Punkte pro Dorf | 7.207 |
| Eroberungen | 285 ( 240 - 19 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 28 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 15.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.477.162 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 16.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.460.239 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 15.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.073.499 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |