| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Lords of Lions | Lol | 15.804 | 9 | 4 | 3.951 | 1.756 | 19 ( 11 - 0 - 8 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 157.614 | 997% | 28 | 9.326 | 29 | 148.281 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Lords of Lions |
| Tag | Lol |
| Punkte | 15.804 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 3.951 |
| Punkte pro Dorf | 1.756 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 157.614 |
| K/P-Rate | 997 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 9.326 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 148.281 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.05.2026) |
Lords of Lions | Lol |
24.813
(am 05.04.2026) |
8
(am 12.05.2026) |
4
(am 09.05.2026) |
- | - | 19 ( 11 - 0 - 8 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 08.04.2026) |
157.343
(am 09.05.2026) |
-% |
28
(am 15.05.2026) |
9.326
(am 09.05.2026) |
18
(am 05.04.2026) |
148.010
(am 08.05.2026) |
| Rang | 10 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lords of Lions |
| Tag | Lol |
| Punkte | 24.813 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 8 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.203 |
| Punkte pro Dorf | 3.102 |
| Eroberungen | 19 ( 11 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 157.343 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.326 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 05.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 148.010 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |