| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Triple Threat | TRIP | 30.761 | 12 | 4 | 7.690 | 2.563 | 32 ( 18 - 0 - 14 ) | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 2.119.573 | 6.890% | 24 | 53.583 | 20 | 1.487.160 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Triple Threat |
| Tag | TRIP |
| Punkte | 30.761 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 7.690 |
| Punkte pro Dorf | 2.563 |
| Eroberungen | 32 ( 18 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.119.573 |
| K/P-Rate | 6.890 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 53.583 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.487.160 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 16.05.2026) |
Triple Threat | TRIP |
34.399
(am 17.05.2026) |
13
(am 15.05.2026) |
9
(am 01.04.2026) |
- | - | 32 ( 18 - 0 - 14 ) | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 06.05.2026) |
2.013.774
(am 16.05.2026) |
-% |
22
(am 14.04.2026) |
53.583
(am 21.04.2026) |
18
(am 17.04.2026) |
1.403.968
(am 16.05.2026) |
| Rang | 6 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | Triple Threat |
| Tag | TRIP |
| Punkte | 34.399 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.822 |
| Punkte pro Dorf | 2.646 |
| Eroberungen | 32 ( 18 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.013.774 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 22 (am 14.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 53.583 (am 21.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 17.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.403.968 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |