| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | STARBUCKS COFFEE | COFFEE | 21.031 | 13 | 6 | 3.505 | 1.618 | 120 ( 60 - 2 - 58 ) | 57 ( 33 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 10.388.069 | 49.394% | 16 | 300.556 | 4 | 9.609.539 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | STARBUCKS COFFEE |
| Tag | COFFEE |
| Punkte | 21.031 |
| Dörfer | 13 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 3.505 |
| Punkte pro Dorf | 1.618 |
| Eroberungen | 120 ( 60 - 2 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 33 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.388.069 |
| K/P-Rate | 49.394 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 300.556 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.609.539 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.03.2026) |
STARBUCKS COFFEE | COFFEE |
252.829
(am 05.05.2026) |
66
(am 04.05.2026) |
10
(am 16.03.2026) |
- | - | 120 ( 60 - 2 - 58 ) | 57 ( 33 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.03.2026) |
10.388.069
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 21.03.2026) |
300.556
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.03.2026) |
9.609.539
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Name | STARBUCKS COFFEE |
| Tag | COFFEE |
| Punkte | 252.829 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 66 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 25.283 |
| Punkte pro Dorf | 3.831 |
| Eroberungen | 120 ( 60 - 2 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 33 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.388.069 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 300.556 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.609.539 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |