| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Just us Girls | JUGS | 12.348 | 12 | 8 | 1.544 | 1.029 | 61 ( 28 - 0 - 33 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 3.383.770 | 27.403% | 26 | 38.472 | 12 | 2.710.746 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Just us Girls |
| Tag | JUGS |
| Punkte | 12.348 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.544 |
| Punkte pro Dorf | 1.029 |
| Eroberungen | 61 ( 28 - 0 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.383.770 |
| K/P-Rate | 27.403 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 38.472 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.710.746 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 16.03.2026) |
Just us Girls | JUGS |
50.844
(am 05.04.2026) |
25
(am 05.04.2026) |
10
(am 15.04.2026) |
- | - | 61 ( 28 - 0 - 33 ) | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 15.05.2026) |
3.381.513
(am 16.05.2026) |
-% |
26
(am 29.03.2026) |
38.472
(am 12.05.2026) |
6
(am 08.04.2026) |
2.708.493
(am 16.05.2026) |
| Rang | 7 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Name | Just us Girls |
| Tag | JUGS |
| Punkte | 50.844 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 25 (am 05.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.084 |
| Punkte pro Dorf | 2.034 |
| Eroberungen | 61 ( 28 - 0 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 11 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.381.513 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 26 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 38.472 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.708.493 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |