| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Mossy Forest People | MOSS | 48.408 | 18 | 15 | 3.227 | 2.689 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 29 ( 22 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 13.347 | 28% | 12 | 12.794 | 37 | 553 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Mossy Forest People |
| Tag | MOSS |
| Punkte | 48.408 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 3.227 |
| Punkte pro Dorf | 2.689 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 22 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.347 |
| K/P-Rate | 28 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 12.794 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 553 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.04.2026) |
Mossy Forest People | MOSS |
47.801
(am 13.05.2026) |
21
(am 02.05.2026) |
20
(am 24.04.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 29 ( 22 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.04.2026) |
13.233
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 03.05.2026) |
12.794
(am 12.05.2026) |
7
(am 27.04.2026) |
439
(am 09.05.2026) |
| Rang | 2 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mossy Forest People |
| Tag | MOSS |
| Punkte | 47.801 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 02.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.390 |
| Punkte pro Dorf | 2.276 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 22 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.233 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.794 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 439 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |