| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | The Tortoise School | TTS | 78.293 | 36 | 18 | 4.350 | 2.175 | 19 ( 18 - 0 - 1 ) | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 31.889 | 41% | 7 | 30.023 | 25 | 1.866 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | The Tortoise School |
| Tag | TTS |
| Punkte | 78.293 |
| Dörfer | 36 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 4.350 |
| Punkte pro Dorf | 2.175 |
| Eroberungen | 19 ( 18 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.889 |
| K/P-Rate | 41 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 30.023 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.866 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
The Tortoise School | TTS |
78.129
(am 14.05.2026) |
36
(am 14.05.2026) |
20
(am 26.04.2026) |
- | - | 19 ( 18 - 0 - 1 ) | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.05.2026) |
31.861
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 07.05.2026) |
29.995
(am 13.05.2026) |
6
(am 03.05.2026) |
1.866
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Tortoise School |
| Tag | TTS |
| Punkte | 78.129 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 36 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.906 |
| Punkte pro Dorf | 2.170 |
| Eroberungen | 19 ( 18 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.861 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 29.995 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.866 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |