| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | The Ancients | T A | 59.482 | 23 | 20 | 2.974 | 2.586 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 48.369 | 81% | 5 | 47.899 | 41 | 470 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | The Ancients |
| Tag | T A |
| Punkte | 59.482 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 2.974 |
| Punkte pro Dorf | 2.586 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.369 |
| K/P-Rate | 81 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 47.899 |
| Rang (Verteidiger) | 41 |
| Punkte (Verteidiger) | 470 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.04.2026) |
The Ancients | T A |
56.364
(am 13.05.2026) |
23
(am 07.05.2026) |
20
(am 25.04.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.04.2026) |
25.835
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 28.04.2026) |
25.461
(am 12.05.2026) |
15
(am 29.04.2026) |
374
(am 11.05.2026) |
| Rang | 2 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Ancients |
| Tag | T A |
| Punkte | 56.364 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 23 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.818 |
| Punkte pro Dorf | 2.451 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 24 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.835 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25.461 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 374 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |