| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Ultimate Maniacs | um | 50.508 | 19 | 16 | 3.157 | 2.658 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 9.371 | 19% | 16 | 8.567 | 35 | 804 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Ultimate Maniacs |
| Tag | um |
| Punkte | 50.508 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 3.157 |
| Punkte pro Dorf | 2.658 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.371 |
| K/P-Rate | 19 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 8.567 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 804 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.04.2026) |
Ultimate Maniacs | um |
49.545
(am 13.05.2026) |
19
(am 11.05.2026) |
16
(am 04.05.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 29.04.2026) |
7.057
(am 12.05.2026) |
-% |
16
(am 12.05.2026) |
6.253
(am 12.05.2026) |
9
(am 29.04.2026) |
804
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ultimate Maniacs |
| Tag | um |
| Punkte | 49.545 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.097 |
| Punkte pro Dorf | 2.608 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.057 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.253 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 804 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |