| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Throw | TRW | 59.032 | 28 | 20 | 2.952 | 2.108 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 105.820 | 179% | 5 | 35.226 | 2 | 44.833 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Throw |
| Tag | TRW |
| Punkte | 59.032 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 2.952 |
| Punkte pro Dorf | 2.108 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.820 |
| K/P-Rate | 179 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 35.226 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 44.833 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
Throw | TRW |
58.163
(am 13.05.2026) |
28
(am 10.05.2026) |
20
(am 25.04.2026) |
- | - | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.04.2026) |
38.973
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 28.04.2026) |
33.775
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.04.2026) |
4.769
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Throw |
| Tag | TRW |
| Punkte | 58.163 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.908 |
| Punkte pro Dorf | 2.077 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 29 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.973 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.775 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.769 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |