| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Goodfather | Enbaba | 74.389 | 27 | 20 | 3.719 | 2.755 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 21.384 | 29% | 8 | 20.899 | 39 | 485 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Goodfather |
| Tag | Enbaba |
| Punkte | 74.389 |
| Dörfer | 27 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 3.719 |
| Punkte pro Dorf | 2.755 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.384 |
| K/P-Rate | 29 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 20.899 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 485 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.04.2026) |
Goodfather | Enbaba |
70.446
(am 12.05.2026) |
26
(am 12.05.2026) |
20
(am 25.04.2026) |
- | - | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.05.2026) |
20.044
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 06.05.2026) |
19.559
(am 12.05.2026) |
31
(am 10.05.2026) |
485
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Goodfather |
| Tag | Enbaba |
| Punkte | 70.446 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 26 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.522 |
| Punkte pro Dorf | 2.709 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 28 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.044 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.559 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 31 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 485 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |