| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Blade Itself | TBI | 217.839 | 58 | 13 | 16.757 | 3.756 | 68 ( 56 - 1 - 11 ) | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2.326.118 | 1.068% | 16 | 316.260 | 14 | 1.592.599 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Blade Itself |
| Tag | TBI |
| Punkte | 217.839 |
| Dörfer | 58 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 16.757 |
| Punkte pro Dorf | 3.756 |
| Eroberungen | 68 ( 56 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.326.118 |
| K/P-Rate | 1.068 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 316.260 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.592.599 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
The Blade Itself | TBI |
219.799
(am 12.05.2026) |
58
(am 10.05.2026) |
13
(am 10.03.2026) |
- | - | 68 ( 56 - 1 - 11 ) | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 05.04.2026) |
2.316.344
(am 12.05.2026) |
-% |
16
(am 01.05.2026) |
308.042
(am 12.05.2026) |
5
(am 08.04.2026) |
1.591.043
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Blade Itself |
| Tag | TBI |
| Punkte | 219.799 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 10.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.908 |
| Punkte pro Dorf | 3.790 |
| Eroberungen | 68 ( 56 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 40 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.316.344 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 308.042 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.591.043 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |