| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | .netreptiles | NetREP | 7.580.352 | 1.215 | 13 | 583.104 | 6.239 | 1.490 ( 1.302 - 111 - 77 ) | 33 ( 23 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.746.021 | 419% | 1 | 19.161.982 | 3 | 11.251.846 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | .netreptiles |
| Tag | NetREP |
| Punkte | 7.580.352 |
| Dörfer | 1.215 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 583.104 |
| Punkte pro Dorf | 6.239 |
| Eroberungen | 1.490 ( 1.302 - 111 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 23 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 31.746.021 |
| K/P-Rate | 419 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 19.161.982 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.251.846 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.04.2026) |
.netreptiles | NetREP |
7.339.111
(am 12.05.2026) |
1.184
(am 12.05.2026) |
13
(am 06.03.2026) |
- | - | 1.490 ( 1.302 - 111 - 77 ) | 33 ( 23 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.03.2026) |
30.137.590
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 20.03.2026) |
17.963.646
(am 12.05.2026) |
1
(am 25.02.2026) |
10.883.249
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | .netreptiles |
| Tag | NetREP |
| Punkte | 7.339.111 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.184 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 06.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 564.547 |
| Punkte pro Dorf | 6.199 |
| Eroberungen | 1.490 ( 1.302 - 111 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 23 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.137.590 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.963.646 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.883.249 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |