| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | The Outer Rim | TOR | 240.576 | 75 | 12 | 20.048 | 3.208 | 70 ( 64 - 2 - 4 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 145.665 | 61% | 24 | 141.481 | 67 | 4.184 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | The Outer Rim |
| Tag | TOR |
| Punkte | 240.576 |
| Dörfer | 75 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 20.048 |
| Punkte pro Dorf | 3.208 |
| Eroberungen | 70 ( 64 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 50 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.665 |
| K/P-Rate | 61 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 141.481 |
| Rang (Verteidiger) | 67 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.184 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
The Outer Rim | TOR |
235.971
(am 12.05.2026) |
74
(am 12.05.2026) |
13
(am 21.04.2026) |
- | - | 70 ( 64 - 2 - 4 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 09.05.2026) |
132.569
(am 12.05.2026) |
-% |
24
(am 07.05.2026) |
128.385
(am 12.05.2026) |
66
(am 10.05.2026) |
4.184
(am 10.05.2026) |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Outer Rim |
| Tag | TOR |
| Punkte | 235.971 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.152 |
| Punkte pro Dorf | 3.189 |
| Eroberungen | 70 ( 64 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 50 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 132.569 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 24 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 128.385 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 66 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.184 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |