| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Losers Club | LOSERS | 424.756 | 115 | 11 | 38.614 | 3.694 | 111 ( 105 - 4 - 2 ) | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 1.695.158 | 399% | 11 | 1.131.816 | 26 | 455.423 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Losers Club |
| Tag | LOSERS |
| Punkte | 424.756 |
| Dörfer | 115 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 38.614 |
| Punkte pro Dorf | 3.694 |
| Eroberungen | 111 ( 105 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.695.158 |
| K/P-Rate | 399 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 1.131.816 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 455.423 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.05.2026) |
Losers Club | LOSERS |
420.666
(am 12.05.2026) |
115
(am 12.05.2026) |
13
(am 21.04.2026) |
- | - | 111 ( 105 - 4 - 2 ) | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 07.05.2026) |
1.560.457
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 25.04.2026) |
997.370
(am 12.05.2026) |
24
(am 10.05.2026) |
455.168
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Losers Club |
| Tag | LOSERS |
| Punkte | 420.666 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 115 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 32.359 |
| Punkte pro Dorf | 3.658 |
| Eroberungen | 111 ( 105 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.560.457 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 997.370 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 455.168 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |