| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Fallen | RR | 320.403 | 71 | 7 | 45.772 | 4.513 | 229 ( 139 - 13 - 77 ) | 43 ( 25 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 14.926.173 | 4.659% | 10 | 1.179.117 | 4 | 10.356.400 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Fallen |
| Tag | RR |
| Punkte | 320.403 |
| Dörfer | 71 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 45.772 |
| Punkte pro Dorf | 4.513 |
| Eroberungen | 229 ( 139 - 13 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 25 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.926.173 |
| K/P-Rate | 4.659 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 1.179.117 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.356.400 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.03.2026) |
Fallen | RR |
682.296
(am 09.04.2026) |
160
(am 09.04.2026) |
13
(am 16.03.2026) |
- | - | 229 ( 139 - 13 - 77 ) | 43 ( 25 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.04.2026) |
14.926.093
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 03.04.2026) |
1.179.117
(am 12.05.2026) |
1
(am 30.03.2026) |
10.356.320
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Name | Fallen |
| Tag | RR |
| Punkte | 682.296 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 160 (am 09.04.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 52.484 |
| Punkte pro Dorf | 4.264 |
| Eroberungen | 229 ( 139 - 13 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 25 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.926.093 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.179.117 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.356.320 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |