| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 98% PP, 2% Skills | NOOBZ | 231.563 | 26 | 4 | 57.891 | 8.906 | 1.099 ( 545 - 36 - 518 ) | 33 ( 21 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 172.602.504 | 74.538% | 3 | 24.152.621 | 1 | 132.375.521 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | 98% PP, 2% Skills |
| Tag | NOOBZ |
| Punkte | 231.563 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 57.891 |
| Punkte pro Dorf | 8.906 |
| Eroberungen | 1.099 ( 545 - 36 - 518 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 21 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 172.602.504 |
| K/P-Rate | 74.538 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 24.152.621 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 132.375.521 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.01.2026) |
98% PP, 2% Skills | NOOBZ |
8.626.314
(am 13.03.2026) |
1.139
(am 13.03.2026) |
12
(am 13.01.2026) |
- | - | 1.099 ( 545 - 36 - 518 ) | 33 ( 21 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.01.2026) |
172.602.504
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 20.01.2026) |
24.152.621
(am 10.05.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
132.375.521
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | 98% PP, 2% Skills |
| Tag | NOOBZ |
| Punkte | 8.626.314 (am 13.03.2026) |
| Dörfer | 1.139 (am 13.03.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 13.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 718.860 |
| Punkte pro Dorf | 7.574 |
| Eroberungen | 1.099 ( 545 - 36 - 518 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 21 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 172.602.504 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.152.621 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 132.375.521 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |