| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Delinquents United | DQN | 789.952 | 189 | 8 | 98.744 | 4.180 | 1.238 ( 686 - 49 - 503 ) | 60 ( 35 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 105.108.725 | 13.306% | 3 | 17.546.854 | 2 | 67.669.440 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Delinquents United |
| Tag | DQN |
| Punkte | 789.952 |
| Dörfer | 189 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 98.744 |
| Punkte pro Dorf | 4.180 |
| Eroberungen | 1.238 ( 686 - 49 - 503 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 35 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.108.725 |
| K/P-Rate | 13.306 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 17.546.854 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 67.669.440 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.12.2025) |
Delinquents United | DQN |
4.553.565
(am 27.02.2026) |
755
(am 09.02.2026) |
11
(am 05.12.2025) |
- | - | 1.238 ( 686 - 49 - 503 ) | 60 ( 35 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.12.2025) |
105.108.725
(am 06.05.2026) |
-% |
1
(am 06.12.2025) |
17.546.854
(am 06.05.2026) |
1
(am 10.02.2026) |
67.669.440
(am 06.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | Delinquents United |
| Tag | DQN |
| Punkte | 4.553.565 (am 27.02.2026) |
| Dörfer | 755 (am 09.02.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 413.960 |
| Punkte pro Dorf | 6.031 |
| Eroberungen | 1.238 ( 686 - 49 - 503 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 35 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.108.725 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 17.546.854 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 67.669.440 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |