| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | The Vigilantes | VV | 67.550 | 32 | 13 | 5.196 | 2.111 | 20 ( 19 - 0 - 1 ) | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 78.937 | 117% | 14 | 33.695 | 11 | 30.826 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | The Vigilantes |
| Tag | VV |
| Punkte | 67.550 |
| Dörfer | 32 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 5.196 |
| Punkte pro Dorf | 2.111 |
| Eroberungen | 20 ( 19 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 78.937 |
| K/P-Rate | 117 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 33.695 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 30.826 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
The Vigilantes | VV |
61.359
(am 12.05.2026) |
30
(am 12.05.2026) |
14
(am 05.05.2026) |
- | - | 20 ( 19 - 0 - 1 ) | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 08.05.2026) |
78.897
(am 12.05.2026) |
-% |
14
(am 10.05.2026) |
33.683
(am 12.05.2026) |
5
(am 08.05.2026) |
30.798
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Vigilantes |
| Tag | VV |
| Punkte | 61.359 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 30 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.383 |
| Punkte pro Dorf | 2.045 |
| Eroberungen | 20 ( 19 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 78.897 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.683 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 30.798 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |