| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Only farms | OF | 9.319 | 8 | 8 | 1.165 | 1.165 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 29.892 | 321% | 38 | 883 | 16 | 29.009 |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | Only farms |
| Tag | OF |
| Punkte | 9.319 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.165 |
| Punkte pro Dorf | 1.165 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.892 |
| K/P-Rate | 321 |
| Rang (Angreifer) | 38 |
| Punkte (Angreifer) | 883 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.009 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 22.04.2026) |
Only farms | OF |
9.625
(am 14.05.2026) |
10
(am 28.04.2026) |
10
(am 28.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 01.05.2026) |
29.892
(am 15.05.2026) |
-% |
21
(am 30.04.2026) |
883
(am 01.05.2026) |
14
(am 01.05.2026) |
29.009
(am 15.05.2026) |
| Rang | 18 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Only farms |
| Tag | OF |
| Punkte | 9.625 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 28.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 963 |
| Punkte pro Dorf | 963 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.892 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 21 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 883 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.009 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |