| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Brotherhood Of Steel | BOS | 91.654 | 35 | 13 | 7.050 | 2.619 | 24 ( 23 - 0 - 1 ) | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 98.858 | 108% | 7 | 56.551 | 12 | 25.421 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Brotherhood Of Steel |
| Tag | BOS |
| Punkte | 91.654 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 7.050 |
| Punkte pro Dorf | 2.619 |
| Eroberungen | 24 ( 23 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.858 |
| K/P-Rate | 108 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 56.551 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 25.421 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.04.2026) |
Brotherhood Of Steel | BOS |
89.823
(am 12.05.2026) |
34
(am 10.05.2026) |
14
(am 22.04.2026) |
- | - | 24 ( 23 - 0 - 1 ) | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.05.2026) |
98.715
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 28.04.2026) |
56.551
(am 12.05.2026) |
7
(am 09.05.2026) |
25.343
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Brotherhood Of Steel |
| Tag | BOS |
| Punkte | 89.823 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 34 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.416 |
| Punkte pro Dorf | 2.642 |
| Eroberungen | 24 ( 23 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 18 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.715 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 56.551 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 25.343 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |