| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | MERCS | MERCS | 125.134 | 52 | 14 | 8.938 | 2.406 | 43 ( 40 - 1 - 2 ) | 36 ( 25 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 180.037 | 144% | 4 | 111.352 | 8 | 54.070 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | MERCS |
| Tag | MERCS |
| Punkte | 125.134 |
| Dörfer | 52 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 8.938 |
| Punkte pro Dorf | 2.406 |
| Eroberungen | 43 ( 40 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 25 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 180.037 |
| K/P-Rate | 144 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 111.352 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 54.070 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
MERCS | MERCS |
123.385
(am 13.05.2026) |
52
(am 12.05.2026) |
14
(am 21.04.2026) |
- | - | 43 ( 40 - 1 - 2 ) | 36 ( 25 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.04.2026) |
179.889
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.04.2026) |
111.204
(am 12.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
54.070
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | MERCS |
| Tag | MERCS |
| Punkte | 123.385 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 52 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.813 |
| Punkte pro Dorf | 2.373 |
| Eroberungen | 43 ( 40 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 25 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 179.889 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 111.204 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 54.070 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |