| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | M?RCS | M?RCS | 67.768 | 29 | 14 | 4.841 | 2.337 | 17 ( 15 - 0 - 2 ) | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 46.229 | 68% | 13 | 34.642 | 23 | 11.587 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | M?RCS |
| Tag | M?RCS |
| Punkte | 67.768 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 4.841 |
| Punkte pro Dorf | 2.337 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 46.229 |
| K/P-Rate | 68 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 34.642 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.587 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 07.05.2026) |
M?RCS | M?RCS |
66.857
(am 13.05.2026) |
29
(am 11.05.2026) |
14
(am 06.05.2026) |
- | - | 17 ( 15 - 0 - 2 ) | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 10.05.2026) |
45.985
(am 12.05.2026) |
-% |
11
(am 10.05.2026) |
34.398
(am 12.05.2026) |
18
(am 10.05.2026) |
11.587
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | M?RCS |
| Tag | M?RCS |
| Punkte | 66.857 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 29 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.776 |
| Punkte pro Dorf | 2.305 |
| Eroberungen | 17 ( 15 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45.985 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.398 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.587 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |