| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | White Haired Demons | W~H~D | 191.171 | 50 | 8 | 23.896 | 3.823 | 54 ( 44 - 8 - 2 ) | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 323.325 | 169% | 19 | 156.942 | 51 | 61.443 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | White Haired Demons |
| Tag | W~H~D |
| Punkte | 191.171 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 23.896 |
| Punkte pro Dorf | 3.823 |
| Eroberungen | 54 ( 44 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 323.325 |
| K/P-Rate | 169 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 156.942 |
| Rang (Verteidiger) | 51 |
| Punkte (Verteidiger) | 61.443 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 11.02.2026) |
White Haired Demons | W~H~D |
189.135
(am 12.05.2026) |
50
(am 08.05.2026) |
12
(am 13.03.2026) |
- | - | 54 ( 44 - 8 - 2 ) | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.02.2026) |
323.325
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 23.02.2026) |
156.942
(am 12.05.2026) |
12
(am 28.02.2026) |
61.443
(am 09.05.2026) |
| Rang | 8 (am 11.02.2026) |
|---|---|
| Name | White Haired Demons |
| Tag | W~H~D |
| Punkte | 189.135 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.761 |
| Punkte pro Dorf | 3.783 |
| Eroberungen | 54 ( 44 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 20 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 323.325 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 156.942 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 61.443 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |