| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Prox. Pirates | Prox. | 530.213 | 84 | 5 | 106.043 | 6.312 | 91 ( 80 - 10 - 1 ) | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 2.043.815 | 385% | 6 | 924.810 | 24 | 190.336 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Prox. Pirates |
| Tag | Prox. |
| Punkte | 530.213 |
| Dörfer | 84 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 106.043 |
| Punkte pro Dorf | 6.312 |
| Eroberungen | 91 ( 80 - 10 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.043.815 |
| K/P-Rate | 385 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 924.810 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 190.336 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
Prox. Pirates | Prox. |
528.247
(am 13.05.2026) |
85
(am 10.05.2026) |
12
(am 27.02.2026) |
- | - | 91 ( 80 - 10 - 1 ) | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 26.02.2026) |
2.043.815
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 03.04.2026) |
924.810
(am 12.05.2026) |
13
(am 26.02.2026) |
190.336
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Prox. Pirates |
| Tag | Prox. |
| Punkte | 528.247 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 85 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 44.021 |
| Punkte pro Dorf | 6.215 |
| Eroberungen | 91 ( 80 - 10 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 17 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.043.815 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 924.810 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 190.336 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |