| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | V0dka | AU2 | 285.529 | 95 | 5 | 57.106 | 3.006 | 301 ( 192 - 10 - 99 ) | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 5.919.856 | 2.073% | 4 | 994.854 | 4 | 2.722.909 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | V0dka |
| Tag | AU2 |
| Punkte | 285.529 |
| Dörfer | 95 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 57.106 |
| Punkte pro Dorf | 3.006 |
| Eroberungen | 301 ( 192 - 10 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.919.856 |
| K/P-Rate | 2.073 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 994.854 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.722.909 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.03.2026) |
V0dka | AU2 |
490.703
(am 23.04.2026) |
180
(am 21.04.2026) |
12
(am 27.02.2026) |
- | - | 301 ( 192 - 10 - 99 ) | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.03.2026) |
5.919.856
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 07.03.2026) |
994.854
(am 09.05.2026) |
1
(am 27.02.2026) |
2.722.909
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | V0dka |
| Tag | AU2 |
| Punkte | 490.703 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 180 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 40.892 |
| Punkte pro Dorf | 2.726 |
| Eroberungen | 301 ( 192 - 10 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 20 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.919.856 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 994.854 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.722.909 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |