| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +AXE+ | +AXE+ | 360.142 | 65 | 9 | 40.016 | 5.541 | 175 ( 112 - 19 - 44 ) | 51 ( 32 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2.333.244 | 648% | 5 | 966.929 | 11 | 741.452 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | +AXE+ |
| Tag | +AXE+ |
| Punkte | 360.142 |
| Dörfer | 65 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 40.016 |
| Punkte pro Dorf | 5.541 |
| Eroberungen | 175 ( 112 - 19 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 32 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.333.244 |
| K/P-Rate | 648 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 966.929 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 741.452 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.03.2026) |
+AXE+ | +AXE+ |
359.569
(am 14.05.2026) |
104
(am 20.04.2026) |
12
(am 20.02.2026) |
- | - | 175 ( 112 - 19 - 44 ) | 51 ( 32 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.03.2026) |
2.333.244
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 10.03.2026) |
966.929
(am 12.05.2026) |
2
(am 22.03.2026) |
741.452
(am 06.05.2026) |
| Rang | 4 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | +AXE+ |
| Tag | +AXE+ |
| Punkte | 359.569 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 29.964 |
| Punkte pro Dorf | 3.457 |
| Eroberungen | 175 ( 112 - 19 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 32 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.333.244 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 966.929 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 741.452 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |