| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | R31APS | R31APS | 309.161 | 63 | 8 | 38.645 | 4.907 | 62 ( 56 - 3 - 3 ) | 48 ( 30 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2.294.534 | 742% | 12 | 306.393 | 8 | 1.115.783 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | R31APS |
| Tag | R31APS |
| Punkte | 309.161 |
| Dörfer | 63 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 38.645 |
| Punkte pro Dorf | 4.907 |
| Eroberungen | 62 ( 56 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 30 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.294.534 |
| K/P-Rate | 742 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 306.393 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.115.783 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 10.05.2026) |
R31APS | R31APS |
308.224
(am 12.05.2026) |
76
(am 21.04.2026) |
12
(am 23.02.2026) |
- | - | 62 ( 56 - 3 - 3 ) | 48 ( 30 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
2.294.534
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 16.03.2026) |
306.393
(am 11.05.2026) |
2
(am 27.02.2026) |
1.115.783
(am 06.05.2026) |
| Rang | 7 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | R31APS |
| Tag | R31APS |
| Punkte | 308.224 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 76 (am 21.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 25.685 |
| Punkte pro Dorf | 4.056 |
| Eroberungen | 62 ( 56 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 30 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.294.534 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 16.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 306.393 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.115.783 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |