| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Yorkshire Stone #2 | Y/S2 | 25.760 | 6 | 8 | 3.220 | 4.293 | 40 ( 17 - 3 - 20 ) | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 866.755 | 3.365% | 20 | 177.789 | 13 | 536.608 |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Yorkshire Stone #2 |
| Tag | Y/S2 |
| Punkte | 25.760 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 3.220 |
| Punkte pro Dorf | 4.293 |
| Eroberungen | 40 ( 17 - 3 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 866.755 |
| K/P-Rate | 3.365 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 177.789 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 536.608 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 15.04.2026) |
Yorkshire Stone #2 | Y/S2 |
74.321
(am 24.04.2026) |
23
(am 17.04.2026) |
12
(am 16.03.2026) |
- | - | 40 ( 17 - 3 - 20 ) | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 15.03.2026) |
865.271
(am 16.05.2026) |
-% |
16
(am 28.04.2026) |
177.789
(am 03.05.2026) |
2
(am 18.03.2026) |
535.124
(am 16.05.2026) |
| Rang | 22 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Yorkshire Stone #2 |
| Tag | Y/S2 |
| Punkte | 74.321 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 23 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.193 |
| Punkte pro Dorf | 3.231 |
| Eroberungen | 40 ( 17 - 3 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 17 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 865.271 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 177.789 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 18.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 535.124 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |