| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | BURN3 | BURN3 | 710.515 | 119 | 6 | 118.419 | 5.971 | 274 ( 184 - 19 - 71 ) | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 5.927.796 | 834% | 22 | 1.874.014 | 24 | 3.929.859 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | BURN3 |
| Tag | BURN3 |
| Punkte | 710.515 |
| Dörfer | 119 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 118.419 |
| Punkte pro Dorf | 5.971 |
| Eroberungen | 274 ( 184 - 19 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.927.796 |
| K/P-Rate | 834 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 1.874.014 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.929.859 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.03.2026) |
BURN3 | BURN3 |
780.566
(am 03.05.2026) |
154
(am 31.03.2026) |
10
(am 14.01.2026) |
- | - | 274 ( 184 - 19 - 71 ) | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 13.02.2026) |
5.927.590
(am 14.05.2026) |
-% |
15
(am 19.02.2026) |
1.873.808
(am 14.05.2026) |
11
(am 15.01.2026) |
3.929.859
(am 13.05.2026) |
| Rang | 9 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | BURN3 |
| Tag | BURN3 |
| Punkte | 780.566 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 154 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 78.057 |
| Punkte pro Dorf | 5.069 |
| Eroberungen | 274 ( 184 - 19 - 71 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 26 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.927.590 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 19.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.873.808 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.929.859 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |