| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | RAGE | RAGE | 1.945.007 | 257 | 8 | 243.126 | 7.568 | 383 ( 301 - 25 - 57 ) | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 9.645.796 | 496% | 13 | 3.958.149 | 19 | 4.492.549 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | RAGE |
| Tag | RAGE |
| Punkte | 1.945.007 |
| Dörfer | 257 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 243.126 |
| Punkte pro Dorf | 7.568 |
| Eroberungen | 383 ( 301 - 25 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.645.796 |
| K/P-Rate | 496 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 3.958.149 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.492.549 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.01.2026) |
RAGE | RAGE |
1.918.633
(am 13.05.2026) |
254
(am 12.05.2026) |
10
(am 08.01.2026) |
- | - | 383 ( 301 - 25 - 57 ) | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.02.2026) |
9.523.599
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 02.02.2026) |
3.932.947
(am 12.05.2026) |
1
(am 03.02.2026) |
4.427.085
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | RAGE |
| Tag | RAGE |
| Punkte | 1.918.633 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 254 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 191.863 |
| Punkte pro Dorf | 7.554 |
| Eroberungen | 383 ( 301 - 25 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.523.599 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 02.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.932.947 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.427.085 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |