| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Reborn | Reborn | 3.217.120 | 417 | 7 | 459.589 | 7.715 | 475 ( 427 - 28 - 20 ) | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 11.178.262 | 347% | 8 | 8.426.822 | 29 | 2.482.732 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Reborn |
| Tag | Reborn |
| Punkte | 3.217.120 |
| Dörfer | 417 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 459.589 |
| Punkte pro Dorf | 7.715 |
| Eroberungen | 475 ( 427 - 28 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.178.262 |
| K/P-Rate | 347 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 8.426.822 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.482.732 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.01.2026) |
Reborn | Reborn |
3.210.929
(am 13.05.2026) |
417
(am 12.05.2026) |
10
(am 11.01.2026) |
- | - | 475 ( 427 - 28 - 20 ) | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 25.01.2026) |
11.178.262
(am 09.05.2026) |
-% |
7
(am 02.04.2026) |
8.426.822
(am 09.05.2026) |
3
(am 25.01.2026) |
2.482.732
(am 08.05.2026) |
| Rang | 2 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | Reborn |
| Tag | Reborn |
| Punkte | 3.210.929 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 417 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 321.093 |
| Punkte pro Dorf | 7.700 |
| Eroberungen | 475 ( 427 - 28 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.178.262 (am 09.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 02.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.426.822 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 25.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.482.732 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |