| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Last Stand | LS | 637.253 | 94 | 4 | 159.313 | 6.779 | 189 ( 136 - 7 - 46 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 7.197.967 | 1.130% | 26 | 1.566.917 | 20 | 4.808.918 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Last Stand |
| Tag | LS |
| Punkte | 637.253 |
| Dörfer | 94 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 159.313 |
| Punkte pro Dorf | 6.779 |
| Eroberungen | 189 ( 136 - 7 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.197.967 |
| K/P-Rate | 1.130 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 1.566.917 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.808.918 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 10.03.2026) |
Last Stand | LS |
689.188
(am 11.05.2026) |
105
(am 15.04.2026) |
10
(am 02.03.2026) |
- | - | 189 ( 136 - 7 - 46 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 17.03.2026) |
7.164.384
(am 15.05.2026) |
-% |
17
(am 16.03.2026) |
1.566.917
(am 13.05.2026) |
12
(am 17.03.2026) |
4.775.335
(am 15.05.2026) |
| Rang | 10 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | Last Stand |
| Tag | LS |
| Punkte | 689.188 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 105 (am 15.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 02.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 68.919 |
| Punkte pro Dorf | 6.564 |
| Eroberungen | 189 ( 136 - 7 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.164.384 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 16.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.566.917 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 17.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.775.335 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |