| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Czechoslovak Lions | ~CsL~ | 14.528.447 | 1.471 | 9 | 1.614.272 | 9.877 | 2.183 ( 1.789 - 146 - 248 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 174.689.652 | 1.202% | 2 | 90.223.720 | 4 | 56.847.845 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Czechoslovak Lions |
| Tag | ~CsL~ |
| Punkte | 14.528.447 |
| Dörfer | 1.471 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 1.614.272 |
| Punkte pro Dorf | 9.877 |
| Eroberungen | 2.183 ( 1.789 - 146 - 248 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 174.689.652 |
| K/P-Rate | 1.202 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 90.223.720 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 56.847.845 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
Czechoslovak Lions | ~CsL~ |
14.666.839
(am 11.05.2026) |
1.503
(am 10.05.2026) |
10
(am 07.01.2026) |
- | - | 2.183 ( 1.789 - 146 - 248 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.01.2026) |
172.959.975
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 15.01.2026) |
89.017.854
(am 12.05.2026) |
3
(am 18.03.2026) |
56.413.704
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Czechoslovak Lions |
| Tag | ~CsL~ |
| Punkte | 14.666.839 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1.503 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.466.684 |
| Punkte pro Dorf | 9.758 |
| Eroberungen | 2.183 ( 1.789 - 146 - 248 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 172.959.975 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 89.017.854 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 18.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 56.413.704 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |