| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | The Rats | RTZ | 2.938.825 | 352 | 9 | 326.536 | 8.349 | 415 ( 369 - 28 - 18 ) | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 13.250.811 | 451% | 6 | 11.392.768 | 38 | 1.620.360 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | The Rats |
| Tag | RTZ |
| Punkte | 2.938.825 |
| Dörfer | 352 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 326.536 |
| Punkte pro Dorf | 8.349 |
| Eroberungen | 415 ( 369 - 28 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.250.811 |
| K/P-Rate | 451 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 11.392.768 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.620.360 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.04.2026) |
The Rats | RTZ |
2.913.309
(am 13.05.2026) |
352
(am 12.05.2026) |
10
(am 11.02.2026) |
- | - | 415 ( 369 - 28 - 18 ) | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 11.05.2026) |
13.200.358
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 11.05.2026) |
11.342.315
(am 12.05.2026) |
21
(am 06.04.2026) |
1.620.360
(am 09.05.2026) |
| Rang | 6 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Rats |
| Tag | RTZ |
| Punkte | 2.913.309 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 352 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 11.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 291.331 |
| Punkte pro Dorf | 8.276 |
| Eroberungen | 415 ( 369 - 28 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 12 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.200.358 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.342.315 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 21 (am 06.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.620.360 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |