| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Clan | ~TC~ | 1.651.228 | 208 | 7 | 235.890 | 7.939 | 228 ( 203 - 22 - 3 ) | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 2.520.162 | 153% | 23 | 1.711.007 | 53 | 716.690 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Clan |
| Tag | ~TC~ |
| Punkte | 1.651.228 |
| Dörfer | 208 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 235.890 |
| Punkte pro Dorf | 7.939 |
| Eroberungen | 228 ( 203 - 22 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 37 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.520.162 |
| K/P-Rate | 153 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 1.711.007 |
| Rang (Verteidiger) | 53 |
| Punkte (Verteidiger) | 716.690 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 03.05.2026) |
The Clan | ~TC~ |
1.644.470
(am 13.05.2026) |
208
(am 10.05.2026) |
10
(am 31.01.2026) |
- | - | 228 ( 203 - 22 - 3 ) | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 16.02.2026) |
2.520.162
(am 11.05.2026) |
-% |
23
(am 08.05.2026) |
1.711.007
(am 11.05.2026) |
32
(am 16.02.2026) |
716.690
(am 09.05.2026) |
| Rang | 10 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Clan |
| Tag | ~TC~ |
| Punkte | 1.644.470 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 208 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 164.447 |
| Punkte pro Dorf | 7.906 |
| Eroberungen | 228 ( 203 - 22 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 31 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.520.162 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.711.007 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 16.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 716.690 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |