| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | HAVOC | Havoc | 9.414.830 | 1.044 | 6 | 1.569.138 | 9.018 | 1.525 ( 1.227 - 114 - 184 ) | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 145.308.006 | 1.543% | 3 | 58.779.679 | 2 | 73.260.883 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | HAVOC |
| Tag | Havoc |
| Punkte | 9.414.830 |
| Dörfer | 1.044 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 1.569.138 |
| Punkte pro Dorf | 9.018 |
| Eroberungen | 1.525 ( 1.227 - 114 - 184 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.308.006 |
| K/P-Rate | 1.543 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 58.779.679 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 73.260.883 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.01.2026) |
HAVOC | Havoc |
9.329.377
(am 13.05.2026) |
1.037
(am 13.05.2026) |
10
(am 14.01.2026) |
- | - | 1.525 ( 1.227 - 114 - 184 ) | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.01.2026) |
145.072.873
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 17.01.2026) |
58.544.546
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.01.2026) |
73.260.883
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | HAVOC |
| Tag | Havoc |
| Punkte | 9.329.377 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.037 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 932.938 |
| Punkte pro Dorf | 8.997 |
| Eroberungen | 1.525 ( 1.227 - 114 - 184 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 145.072.873 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 58.544.546 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 73.260.883 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |