| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | rebellion | rebel | 9.509 | 1 | 1 | 9.509 | 9.509 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 111.865 | 1.176% | 23 | 4.189 | 32 | 107.672 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | rebellion |
| Tag | rebel |
| Punkte | 9.509 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 9.509 |
| Punkte pro Dorf | 9.509 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 111.865 |
| K/P-Rate | 1.176 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 4.189 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 107.672 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.04.2026) |
rebellion | rebel |
13.079
(am 30.11.2025) |
12
(am 11.11.2025) |
14
(am 29.11.2025) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.11.2025) |
111.865
(am 23.04.2026) |
-% |
11
(am 03.11.2025) |
4.189
(am 23.04.2026) |
1
(am 03.11.2025) |
107.672
(am 01.03.2026) |
| Rang | 4 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | rebellion |
| Tag | rebel |
| Punkte | 13.079 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 12 (am 11.11.2025) |
| Mitglieder | 14 (am 29.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 934 |
| Punkte pro Dorf | 1.090 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 03.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 111.865 (am 23.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 03.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.189 (am 23.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 107.672 (am 01.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |