| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | ~BIRDS OF PREY~ | HAWKS | 3.856 | 4 | 3 | 1.285 | 964 | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 97 ( 52 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 402.812 | 10.446% | 19 | 23.831 | 26 | 358.772 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | ~BIRDS OF PREY~ |
| Tag | HAWKS |
| Punkte | 3.856 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 1.285 |
| Punkte pro Dorf | 964 |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 52 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 402.812 |
| K/P-Rate | 10.446 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 23.831 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 358.772 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.10.2025) |
~BIRDS OF PREY~ | HAWKS |
55.535
(am 23.12.2025) |
30
(am 22.12.2025) |
15
(am 23.10.2025) |
- | - | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 97 ( 52 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.10.2025) |
402.812
(am 18.04.2026) |
-% |
1
(am 30.10.2025) |
23.831
(am 04.01.2026) |
1
(am 31.10.2025) |
358.772
(am 19.04.2026) |
| Rang | 3 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | ~BIRDS OF PREY~ |
| Tag | HAWKS |
| Punkte | 55.535 (am 23.12.2025) |
| Dörfer | 30 (am 22.12.2025) |
| Mitglieder | 15 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.702 |
| Punkte pro Dorf | 1.851 |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 52 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 402.812 (am 18.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 23.831 (am 04.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 31.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 358.772 (am 19.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |