| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | MA0MA0 | MA0MA0 | 2.811.367 | 389 | 13 | 216.259 | 7.227 | 441 ( 392 - 33 - 16 ) | 37 ( 26 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 10.013.108 | 356% | 2 | 9.124.721 | 21 | 749.032 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | MA0MA0 |
| Tag | MA0MA0 |
| Punkte | 2.811.367 |
| Dörfer | 389 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 216.259 |
| Punkte pro Dorf | 7.227 |
| Eroberungen | 441 ( 392 - 33 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 26 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.013.108 |
| K/P-Rate | 356 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 9.124.721 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 749.032 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.10.2025) |
MA0MA0 | MA0MA0 |
2.811.367
(am 26.04.2026) |
417
(am 20.01.2026) |
15
(am 27.10.2025) |
- | - | 441 ( 392 - 33 - 16 ) | 37 ( 26 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.11.2025) |
10.013.108
(am 21.04.2026) |
-% |
1
(am 15.11.2025) |
9.124.721
(am 21.04.2026) |
7
(am 11.11.2025) |
749.032
(am 21.04.2026) |
| Rang | 2 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | MA0MA0 |
| Tag | MA0MA0 |
| Punkte | 2.811.367 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 417 (am 20.01.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 187.424 |
| Punkte pro Dorf | 6.742 |
| Eroberungen | 441 ( 392 - 33 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 26 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.013.108 (am 21.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 15.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 9.124.721 (am 21.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 11.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 749.032 (am 21.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |