| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Patels | Furio | 3.497.041 | 374 | 9.350 | 435 ( 381 - 46 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 19.344.494 | 553% | 4 | 16.600.598 | 475% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 1.217.651 | 35% | 21 | 1.526.245 | 44% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Patels |
| Stamm | Furio |
| Punkte | 3.497.041 |
| Dörfer | 374 |
| Punkte pro Dorf | 9.350 |
| Eroberungen | 435 ( 381 - 46 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 19.344.494 | 553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 16.600.598 | 475% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 1.217.651 | 35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.526.245 | 44% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.01.2026) |
Patels | - |
3.497.041
(am 10.04.2026) |
374
(am 29.03.2026) |
9.350 | 435 ( 381 - 46 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
19.344.494
(am 10.04.2026) |
553% |
1
(am 08.11.2025) |
16.600.598
(am 10.04.2026) |
475% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 10.04.2026) |
1.217.651
(am 10.04.2026) |
35% |
5
(am 16.01.2026) |
1.526.245
(am 26.03.2026) |
44% |
| Rang | 6 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | Patels |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.497.041 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 374 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.350 |
| Eroberungen | 435 ( 381 - 46 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
19.344.494
(am 10.04.2026) |
553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2025) |
16.600.598
(am 10.04.2026) |
475% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 10.04.2026) |
1.217.651
(am 10.04.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 16.01.2026) |
1.526.245
(am 26.03.2026) |
44% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|