| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | KapoBOSS x Einzigartig | LOD | 5.264.737 | 459 | 11.470 | 607 ( 481 - 103 - 23 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 71.575.268 | 1.360% | 3 | 47.029.169 | 893% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 23.493.733 | 446% | 49 | 1.052.366 | 20% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | KapoBOSS x Einzigartig |
| Stamm | LOD |
| Punkte | 5.264.737 |
| Dörfer | 459 |
| Punkte pro Dorf | 11.470 |
| Eroberungen | 607 ( 481 - 103 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 71.575.268 | 1.360% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 47.029.169 | 893% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 23.493.733 | 446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.052.366 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.09.2025) |
KapoBOSS x Einzigartig | - |
5.264.737
(am 07.04.2026) |
459
(am 07.04.2026) |
11.470 | 607 ( 481 - 103 - 23 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.12.2025) |
71.575.268
(am 06.04.2026) |
1.360% |
2
(am 28.09.2025) |
47.029.169
(am 06.04.2026) |
893% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.12.2025) |
23.493.733
(am 05.04.2026) |
446% |
14
(am 02.01.2026) |
1.052.366
(am 08.03.2026) |
20% |
| Rang | 1 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | KapoBOSS x Einzigartig |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.264.737 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 459 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.470 |
| Eroberungen | 607 ( 481 - 103 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.12.2025) |
71.575.268
(am 06.04.2026) |
1.360% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.09.2025) |
47.029.169
(am 06.04.2026) |
893% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.12.2025) |
23.493.733
(am 05.04.2026) |
446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 02.01.2026) |
1.052.366
(am 08.03.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|