| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.524 | Posledný Nesmrteľný | - | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.792 | 96 | 369% | 800 | 32 | 123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.634 | 64 | 246% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.524 |
|---|---|
| Name | Posledný Nesmrteľný |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.792 | 96 | 369% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 800 | 32 | 123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.634 | 64 | 246% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
137
(am 18.04.2026) |
Posledný Nesmrteľný | - |
2.699
(am 10.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.699 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.045
(am 03.05.2026) |
96
(am 11.05.2026) |
4% |
401
(am 03.05.2026) |
32
(am 03.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.261
(am 11.05.2026) |
64
(am 11.05.2026) |
2% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 137 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Posledný Nesmrteľný |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.699 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.699 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.045
(am 03.05.2026) |
96
(am 11.05.2026) |
4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
401
(am 03.05.2026) |
32
(am 03.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.261
(am 11.05.2026) |
64
(am 11.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|