| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | CaptainM4rtin | Orphan | 59.091 | 10 | 5.909 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 17.108 | 29% | 130 | 16.822 | 28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.208 | 286 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | CaptainM4rtin |
| Stamm | Orphan |
| Punkte | 59.091 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 5.909 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 17.108 | 29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 16.822 | 28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.208 | 286 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 16.05.2026) |
CaptainM4rtin | - |
58.815
(am 17.05.2026) |
10
(am 16.05.2026) |
5.882 | 10 ( 9 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 12.05.2026) |
17.107
(am 16.05.2026) |
29% |
65
(am 12.05.2026) |
16.821
(am 16.05.2026) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 30.04.2026) |
286
(am 12.05.2026) |
0% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 13 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | CaptainM4rtin |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.815 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.882 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 12.05.2026) |
17.107
(am 16.05.2026) |
29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 12.05.2026) |
16.821
(am 16.05.2026) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 30.04.2026) |
286
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|