| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | aforex | VŠIVA | 46.595 | 12 | 3.883 | 12 ( 11 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 45.223 | 97% | 88 | 27.505 | 59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 17.452 | 37% | 545 | 266 | 1% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | aforex |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 46.595 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 3.883 |
| Eroberungen | 12 ( 11 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 45.223 | 97% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 27.505 | 59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 17.452 | 37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 545 | 266 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 16.05.2026) |
aforex | - |
45.663
(am 17.05.2026) |
12
(am 16.05.2026) |
3.805 | 12 ( 11 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 16.05.2026) |
39.481
(am 16.05.2026) |
86% |
62
(am 05.05.2026) |
21.763
(am 16.05.2026) |
48% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 16.05.2026) |
17.452
(am 16.05.2026) |
38% |
249
(am 01.05.2026) |
266
(am 10.05.2026) |
1% |
| Rang | 22 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | aforex |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.663 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.805 |
| Eroberungen | 12 ( 11 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 16.05.2026) |
39.481
(am 16.05.2026) |
86% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 05.05.2026) |
21.763
(am 16.05.2026) |
48% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 16.05.2026) |
17.452
(am 16.05.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 01.05.2026) |
266
(am 10.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|