| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Smash x Skalka | VŠIVA | 44.350 | 16 | 2.772 | 17 ( 16 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 105.122 | 237% | 36 | 41.364 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 660 | 997 | 2% | 5 | 62.761 | 142% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Smash x Skalka |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 44.350 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 2.772 |
| Eroberungen | 17 ( 16 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 105.122 | 237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 41.364 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 660 | 997 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 62.761 | 142% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 06.05.2026) |
Smash x Skalka | - |
42.971
(am 15.05.2026) |
16
(am 14.05.2026) |
2.686 | 17 ( 16 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
104.927
(am 14.05.2026) |
244% |
18
(am 03.05.2026) |
41.364
(am 14.05.2026) |
96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
555
(am 03.05.2026) |
802
(am 14.05.2026) |
2% |
2
(am 12.05.2026) |
62.761
(am 12.05.2026) |
146% |
| Rang | 16 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Smash x Skalka |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.971 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.686 |
| Eroberungen | 17 ( 16 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.05.2026) |
104.927
(am 14.05.2026) |
244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 03.05.2026) |
41.364
(am 14.05.2026) |
96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
555
(am 03.05.2026) |
802
(am 14.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.05.2026) |
62.761
(am 12.05.2026) |
146% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|