| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | Shiva x Baky | VSHIVA | 25.557 | 7 | 3.651 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 31.586 | 124% | 62 | 31.028 | 121% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.417 | 101 | 0% | 448 | 457 | 2% |
| Rang | 45 |
|---|---|
| Name | Shiva x Baky |
| Stamm | VSHIVA |
| Punkte | 25.557 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.651 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 31.586 | 124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 31.028 | 121% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.417 | 101 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 448 | 457 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 24.04.2026) |
Shiva x Baky | - |
25.419
(am 15.05.2026) |
7
(am 14.05.2026) |
3.631 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 11.05.2026) |
31.546
(am 14.05.2026) |
124% |
26
(am 11.05.2026) |
30.988
(am 14.05.2026) |
122% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
551
(am 03.05.2026) |
101
(am 11.05.2026) |
0% |
84
(am 28.04.2026) |
457
(am 08.05.2026) |
2% |
| Rang | 7 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Shiva x Baky |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.419 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.631 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 11.05.2026) |
31.546
(am 14.05.2026) |
124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 11.05.2026) |
30.988
(am 14.05.2026) |
122% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
551
(am 03.05.2026) |
101
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 28.04.2026) |
457
(am 08.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|