| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | Penthe a eddyn | - | 2.438 | 1 | 2.438 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 20.039 | 822% | 689 | 73 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 19.966 | 819% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 712 |
|---|---|
| Name | Penthe a eddyn |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.438 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.438 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 214 | 20.039 | 822% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 689 | 73 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 19.966 | 819% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
253
(am 23.04.2026) |
Penthe a eddyn | - |
2.351
(am 14.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.351 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 24.04.2026) |
20.039
(am 14.05.2026) |
852% |
13
(am 24.04.2026) |
73
(am 14.05.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 12.05.2026) |
19.966
(am 12.05.2026) |
849% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 253 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Penthe a eddyn |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.351 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.351 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 24.04.2026) |
20.039
(am 14.05.2026) |
852% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.04.2026) |
73
(am 14.05.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 12.05.2026) |
19.966
(am 12.05.2026) |
849% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|